Вкусные и полезные продукты можно купить на ярмарках «Покупай ставропольское!» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Вкусные и полезные продукты можно купить на ярмарках «Покупай ставропольское!»

Вкусные и полезные продукты можно купить на ярмарках «Покупай ставропольское!»

20 марта
6:57

Традиционная торговля местной продукции снова пройдёт в столице края в эти выходные.

В субботу 21 марта покупателей ждут на площадке по улице Васильева, 35/1, а в воскресный день, 22 марта, – как обычно на площади 200-летия города.

На ярмарочных рядах можно будет найти ароматные свежевыпеченные хлебобулочные изделия, сочные фрукты и овощи от местных фермеров, отборное мясо и  рыбу, душистый мёд и натуральные продукты пчеловодства, а также специи, сухофрукты и бакалею.

Продовольственные ярмарки в городе собирают покупателей и в будние дни. По вторникам и пятницам с 16 до 20 часов на улице Доваторцев, 13 открыты вечерние ярмарки. В следующий четверг 26 марта торговля развернется на улицах Пригородной, 215/1 и в юго-западном районе – на ул. Доваторцев, 50/1.

Пресс-служба администрации города Ставрополя

Стать частью ярмарок выходного дня «Покупай ставропольское!» предприниматели могут, позвонив в АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону 8 (988) 675 89 85.  С актуальным графиком проведения продовольственных ярмарок с адресами можно ознакомиться на сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

В этом году в Ставрополе прошли две праздничные сельскохозяйственные ярмарки, приуроченные к праздникам 8 Марта и 23 февраля.

Комментарии

Читайте также

На пенсии ставропольцам с начала 2026 года направлено свыше 86 млрд рублей

С января текущего года отделение Социального фонда России по Ставропольскому краю направило на выплату пенсий жителям региона свыше 86 млрд рублей. Сегодня такие выплаты в крае получают более 686 тысяч граждан, сообщили в пресс-службе ведомства.

13 июля

Кнопки вызова «112» могут появиться на детских площадках на Ставрополье

В Минстрое России предложили оснащать системами видеонаблюдения и кнопками экстренной связи не только детские площадки, но и общественные пространства.

13 июля

Полицейские Ставрополья подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

Целью мероприятия «Кошара» стало выявление и пресечению кражи скота, установление местонахождения и задержание воришек, находящихся в розыске. Также особенно важным стало выявление мест незаконного забоя скота.

13 июля

В районе хутора Вязники под Ставрополем после пожара от БПЛА проверили воздух

Инспекторы министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды края сегодня работали в Шпаковском округе, где произошло возгорание промышленного объекта.

13 июля