Жителей Ставрополя пригласили на первую весеннюю ярмарку в Ставрополе 1 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Жителей Ставрополя пригласили на первую весеннюю ярмарку в Ставрополе 1 марта

Жителей Ставрополя пригласили на первую весеннюю ярмарку в Ставрополе 1 марта

27 февраля
6:59

Уже в эти выходные начинается сезон весенних продовольственных мероприятий «Покупай  ставропольское!».

Горожане и гости смогут купить свежие продукты местных производителей без лишних наценок с гарантированным качеством. Торговые ряды откроются 28 февраля в северо-западном районе на улице Васильева, 35/1. На площади 200-летия города всех ждут 1 марта.

Прилавки будут ломиться от овощей и фруктов, хлебобулочных изделий, мяса, колбас, молочки, сыров, растительного масла, различных круп и специй. Можно будет также купить натуральный мёд и другие продукты пчеловодства. По вторникам и пятницам, как и прежде, по улице Доваторцев, 13 у Дома торговли проводят вечерние ярмарки, в следующий четверг 5 марта ярмарки развернутся на улице Доваторцев, 50/1 и на Пригородной, 215/1.

По вторникам и пятницам по улице Доваторцев, 13. Пресс-служба администрации города Ставрополя проходят вечерние ярмарки

Получить информацию о сотрудничестве и стать частью акции «Покупай ставропольское!» можно в АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону 8 (988) 675 89 85.

На Ставрополье с начала 2026 года Северо-Кавказстат отмечает рост производства сельскохозяйственной продукции.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля

На Ставрополье назвали лучших аграриев

В Ставропольском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии».

29 апреля

Ставрополье и «РусЛайн» расширят авиасообщение

Правительство Ставропольского края и авиакомпания «РусЛайн» подписали соглашение о развитии авиаперевозок. Документ направлен на расширение маршрутной сети и запуск новых регулярных рейсов, включая международные направления.

29 апреля