В Ессентуках приступают к опилке деревьев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ессентуков
В Ессентуках приступают к опилке деревьев

В Ессентуках приступают к опилке деревьев

22 января 2025
15:52

Работа ведется по заявкам местных жителей, сообщает в своих социальных сетях глава ставропольского курорта.

В муниципалитете была создана специальная комиссия, которая обследовала зеленые насаждения и выявила более 250 растений, в которыми предстоит провести работы.

- На первый квартал запланировано отработать двадцать обращений горожан. Работы будут производиться не только по опиловке ветвей, которые мешают инфраструктуре, но и омоложению, а также сносу аварийных деревьев, - пояснил глава Ессентуков Владимир Крутников.

Читайте также:

В Ставрополе по поручению мэра Ивана Ульянченко специалисты приступили демонтажу новогодних инсталляций и украшений.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября