В Ессентуках приступают к опилке деревьев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ессентуков
В Ессентуках приступают к опилке деревьев

В Ессентуках приступают к опилке деревьев

22 января 2025
15:52

Работа ведется по заявкам местных жителей, сообщает в своих социальных сетях глава ставропольского курорта.

В муниципалитете была создана специальная комиссия, которая обследовала зеленые насаждения и выявила более 250 растений, в которыми предстоит провести работы.

- На первый квартал запланировано отработать двадцать обращений горожан. Работы будут производиться не только по опиловке ветвей, которые мешают инфраструктуре, но и омоложению, а также сносу аварийных деревьев, - пояснил глава Ессентуков Владимир Крутников.

Читайте также:

В Ставрополе по поручению мэра Ивана Ульянченко специалисты приступили демонтажу новогодних инсталляций и украшений.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье начала работать новая схема по обращению с отходами

Обновление схемы происходит в системе учёта твёрдых коммунальных отходов, которую ведёт публично-правовая компания «Российский экологический оператор». Сейчас собраны данные от владельцев и организаций, занимающихся обращением с ТКО, о действующих и планируемых объектах. Региональные операторы предоставили информацию о местах образования отходов. Также к работе присоединились местные органы власти, ответственные за организацию контейнерных площадок.

14 января

Выпускникам медиашколы «PRo СМИ» в Ставрополе вручили дипломы

В Ставрополе подвели итоги очередного этапа работы медиашколы «PRo СМИ». В День российской печати в здании администрации города состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам четвертого потока проекта, ориентированного на профессионалов медиаиндустрии и всех, кто стремится развиваться в сфере продвижения и коммуникаций.

14 января

За сутки 13 января на Ставрополье случилось 6 пожаров

В одном случае возгорание произошло на открытой местности, остальные – техногенного характера. О пострадавших не сообщается.

14 января

Ставропольчанка получит обратно часть средств, отправленных мошенникам

Летом 2025 года злоумышленники, выдавая себя за брокеров, обманули женщину, заставив её перевести 5 миллионов рублей для якобы выгодных биржевых операций. Из этой суммы 1,2 миллиона рублей поступили на счёт подставного лица.

14 января