35 тысяч человек приняли участие в общегородском субботнике в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Скриншот видео тг-канала Сам ИванИваныч.
В субботнике принял участие глава Ставрополя Иван Ульянченко.
35 тысяч человек приняли участие в общегородском субботнике в Ставрополе

35 тысяч человек приняли участие в общегородском субботнике в Ставрополе

6 апреля 2024
12:22

Глава Ставрополя Иван Ульянченко подвел некоторые итоги общегородского субботника, прошедшего сегодня в краевом центре.

Всего в уборке территории приняло участие порядка 35 тысяч человек и около 60 единиц спецтехники. На призыв принять участие в субботнике откликнулись общественники, работники торговых предприятий, УК, ТСЖ, сотрудники администрации, студенты, школьники и просто неравнодушные горожане.

- Дружная и слаженная работа принесла отличный результат. Все вместе мы навели порядок в скверах и аллеях, во дворах, на детских площадках, возле учебных заведений, офисов и магазинов, в лесных массивах и любимых местах отдыха горожан. Спасибо за помощь и участие. Надеюсь, что следующий субботник мы проведем так же продуктивно!

– прокомментировал Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Ставрополе депутаты высадили аллею в честь 30-летия Думы края.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске педагоги прошли диспансеризацию на рабочем месте

Проект реализовали сотрудники межрайонного филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края в городе Невинномысске совместно с городской больницей.

5 июля

Юноша из Александровского округа понесет наказание за дропперство

В одном из мессенджеров 17-летний парень получил предложение о легком заработке. Он должен был предоставить свою банковскую карту. Юноша обратился к своему другу и убедил его продать свое платежное средство.

5 июля

В Ставрополе откроется выставка к 130-летию Владимира Клёнова

9 июля 2026 года в 15:00 в Ставропольском государственном музее-заповеднике откроется выставка "Художник, педагог, наставник", посвящённая 130-летию со дня рождения Владимира Григорьевича Клёнова - советского живописца, графика, художника-педагога, члена Союза художников СССР и основателя школы пейзажной живописи в Ставропольском крае.

5 июля

В Кировском округе правоохранители приняли участие в ярмарке трудоустройства

На территории округа состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

5 июля