Аэроэкспресс из Минеральных Вод в города-курорты хотят запустить на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из архива редакции
Аэроэкспресс из Минеральных Вод в города-курорты хотят запустить на Ставрополье

Аэроэкспресс из Минеральных Вод в города-курорты хотят запустить на Ставрополье

16 января 2024
14:28

Вопрос по данной теме сейчас прорабатывается на высоком уровне.

Необходимость такого сообщения воздушной гавани с курортными муниципалитетами обозначил глава региона Владимир Владимиров, отвечая на вопрос журналиста на пресс-конференции сегодня, 16 января.

Губернатор отметил, что в настоящее время этот вопрос находится в стадии проработки. Конкретики пока нет, но активная работа ведется.

В перспективе маршрут аэроэкспресса  может пройти и по соседним по СКФО со Ставропольем территориям.

На мероприятии также прозвучала информация о планах по реконструкции автодороги от хутора Польского к Ставрополю. Участок хотят сделать четырехполосным.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гострудинспекция Ставрополья расследует тяжелый несчастный случай со слесарем

По предварительным данным, слесарь по техническому обслуживанию и ремонту грузоподъемных машин не убедился в полной остановке производственной линии перед началом работ. В результате мужчина получил  травму ноги вращающимися  частями оборудования.

16 апреля

На Ставрополье увеличилось производство сладостей 

Пищевая промышленность является важным двигателем экономического роста региона. В этой отрасли действует более 750 предприятий, охватывающих 38 различных направлений деятельности. Предприятиям активно помогает государственная поддержка, которую можно получить через национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика». Для пищевой промышленности краевой государственный Фонд микрофинансирования разработал специальную программу «Приоритет-2024». В общей сложности предпринимателям доступно более 70 различных мер поддержки.

16 апреля

Работодатель в Невинномысске нарушил трудовые права сотрудника

Работодатель, осуществляющий деятельность ресторанов и услуги доставки продуктов в Невинномысске, свыше 2 месяцев не заключал трудовой договор с сотрудником, а также несвоевременно начислял зарплату.

16 апреля

На Ставрополье объём строительных работ в прошлом году превысил 270 млрд рублей

В 2025 году в Северо-Кавказском федеральном округе было построено 7,8 миллионов квадратных метров жилья. Из этого объема Ставропольский край внес вклад в 23,8%.

16 апреля