«Бегемотик и яблоко» возвращаются на бульвар Мира в Невинномысске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Невинномысска
«Бегемотик и яблоко» возвращаются на бульвар Мира в Невинномысске

«Бегемотик и яблоко» возвращаются на бульвар Мира в Невинномысске

18 июля 2024
13:47

В городе химиков завершают благоустройство сквера на улице Мичурина, сообщают в муниципалитете. Готовность объекта – 98 %.

В обновленную территорию уже завезли малые архитектурные формы. Сквер ожидает торжественного открытия.

Проект благоустройства реализуют благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Вместе с инсталляциями для обновленной зоны отдыха на автокране привезли и любимые горожанами, особенно юными фигуры бегемотика и яблока. Их отреставрировали и совсем скоро вернут на детскую площадку третьей очереди бульвара Мира, добавил глава Невинномысска Михаил Миненков.

В Ставрополе тем временем по поручению мэра Ивана Ульянченко введены дополнительные меры пожарной безопасности.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дети бойцов СВО и школьники Белгородчины отдохнут в «Лесной поляне» Ставрополя

Детский оздоровительный центр в летний сезон текущего года встретит гостей во всеоружии. Сейчас в самом разгаре подготовка программы полезной занятости и оздоровления участников смен.

13 мая

В предпоследнюю субботу мая на Ставрополье запретят продажу алкоголя

24 мая в этом году для выпускников школ прозвучит последний звонок. В Ставропольском крае, начиная с 2012 года, в этот праздник торговля спиртосодержащими напитками – под запретом на законодательном уровне. Предусмотрены, правда, исключения.

13 мая

Ежемесячные выплаты по зарплате в Ставрополе выросли на 1,3 млн рублей

Таких результатов в этом году удалось достичь муниципалитету в рамках межведомственной работы по снижению неформальной занятости и борьбе с «теневой» оплатой труда.

13 мая

Спортсмены из Ставрополя взяли 16 наград на всероссийском турнире по тхэквондо

Соревнования прошли в Волгодонске. За медали боролись более 850 спортсменов из 25 регионов России.

13 мая