Более 200 детских садов капитально отремонтируют на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Более 200 детских садов капитально отремонтируют на Ставрополье

Более 200 детских садов капитально отремонтируют на Ставрополье

27 июня 2024
12:17

Программа в регионе стартовала уже, и в данный момент готовятся соответствующие письма, документы, в которые включены 159 объектов дошкольного образования, полностью готовые для подачи.

Об этом рассказала министр образования Ставропольского края Мария Смагина сегодня, 27 июня в рамках прошедшего брифинга.

Часть объектов получила государственную экспертизу, и еще часть на стадии получения. Всего в систему занесено около 240 объектов дошкольного образования

- отметила министр образования СК.

Также читайте:

80% школ отремонтируют на Ставрополье.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Восхождение на Машук совершили сотрудники прокуратуры Ставрополья в День России

Коллектив ведомства и ветераны продемонстрировал единство и преданность Отечеству, покорив одну из самых знаковых вершин региона.

12 июня

Победу в спортивном турнире в селе Александровском одержали стражи порядка

В преддверии Дня России на стадионе «Юность» административного центра Александровского округа Ставрополья прошли масштабные спортивные игры. Мероприятие объединило любителей активного образа жизни со всех уголков территории.

12 июня

В Невинномысске предпринимателя уличили в незаконном применении торговой марки

Нарушение в части использования коммерсантом средств индивидуализации выявили и пресекли сотрудники Карачаево-Черкесской транспортной прокуратуры.

12 июня

В патриотическом квизе приняли участие школьники и полицейские Нефтекумска

В преддверии Дня России на площадке городского Центра внешкольной работы собрались ребята из нескольких пришкольных лагерей.

12 июня