Более 3,7 млн рублей вложено в обновление фасадов жилых домов в Минводах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Более 3,7 млн рублей вложено в обновление фасадов жилых домов в Минводах

Более 3,7 млн рублей вложено в обновление фасадов жилых домов в Минводах

13 января 2025
9:44

В городе завершён капитальный ремонт фасадов двух трёхэтажных домов №67 и №71, расположенных на улице Горская, построенные в 1958 году.

Генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко отметил: «Этот ремонт — не только про красоту, но и про комфорт и энергоэффективность. Мы создаём условия, которые помогут людям чувствовать себя дома уютно в любое время года».

Стоимость выполненных работ составила более 3,7 миллиона рублей.

Также читайте:

Новые детские площадки появились в Георгиевском округе.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2026 году в Георгиевском округе готовы заключить 245 социальных контрактов

В территории стартовала работа по работе в этом направлении.  Мера государственной поддержки в таком формате крайне востребована и  оказывается на Ставрополье в рамках реализации  регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья».

3 февраля

Самозанятые Ставрополья могут рассчитывать на выплаты по больничному с 2026 года

Ранее такой возможностью воспользоваться могли только индивидуальные предприниматели, которые вступили в добровольные правоотношения по социальному обеспечению, и работающие граждане. С начала же этого года в соответствии с изменениями в законодательстве самозанятые также вправе получать оплату больничных листов.

3 февраля
1

Сброс сточных вод в водохранилище на Ставрополье требует устранить прокуратура

В Изобильненском округе надзорный орган проводил проверку исполнения природоохранного законодательства после публикаций о нарушениях, появившихся в средствах массовой информации.

3 февраля

Плоские кровли двух пятиэтажек обновили в Кисловодске

Работы выполнены в многоквартирных домах 1979 года постройки в переулке Мартовском, 6, и на улице Седлогорской, 95, который был возведен в 1975 году, сообщили в пресс-службе Фонда капремонта Ставропольского края. Средства на эти цели были выделены в рамках реализации региональной программы.

3 февраля