Более 70 единиц техники задействованы в Ставрополе для борьбы со снегопадом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
Более 70 единиц техники задействованы в Ставрополе для борьбы со снегопадом

Более 70 единиц техники задействованы в Ставрополе для борьбы со снегопадом

16 декабря 2024
10:07
1

В краевой столице по поручению главы Ивана Ульянченко из-за обильных осадков коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.

- Как только в городе начался снегопад, основные силы были брошены на расчистку автомобильных дорог, крупных магистралей, тротуаров и карманов остановочных павильонов. Задействовано больше 70 единиц коммунальной техники и порядка 140 человек, использовано около 3000 тонн песекосоляной смеси, - сообщил Иван Ульянченко в своем тг-канале утром 16 декабря.

Основные автомагистрали города к часу-пик были расчищены и обработаны противогололедными материалами. Работы на дорогах возобновят после того, как основной автомобильный поток сократится.

Ранее сообщалось, что Водоканал Ставрополя создал для удобства абонентов в телеграмм чат-бот.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля