Детскую площадку строят в селе Добровольном на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Буденновского округа
Детскую площадку строят в селе Добровольном на Ставрополье

Детскую площадку строят в селе Добровольном на Ставрополье

21 августа 2024
17:25

Новый объект инфраструктуры появится в Буденновском округе благодаря активной позиции местных жителей. Проект реализуют в рамках муниципальной программы инициативного бюджетирования, сообщают в правительстве края.

Работы идут полным ходом. Специалисты уже обустроили бетонное основание, установили игровой комплекс и качели, завершили монтаж ограждения. В скором времени объект ждет укладка мягкого резинового покрытия, будут установлены скамейки и урны. Уже в сентябре юные жители села смогут опробовать новую площадку и инвентарь в действии.

Всего в Прикумье в текущем году в планах реализация 9 проектов благоустройства.

Подобный опыт работы по инициативному бюджетированию по решению губернатора Владимира Владимирова растиражированы во всех территориях Ставрополья. Вместе с реализацией программы поддержки местных инициатив округа планомерно и эффективно решают вопросы благоустройства.

В Михайловске тем временем завершили обустройство сквера Пушкинского.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября