Для сквера у аэропорта Ставрополя уже обустроили освещение и подъездные пути | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
Для сквера у аэропорта Ставрополя уже обустроили освещение и подъездные пути

Для сквера у аэропорта Ставрополя уже обустроили освещение и подъездные пути

17 октября 2025
12:23

У аэропорта имени А.В. Суворова в Ставрополе продолжается строительтство сквера. Здесь уже готовы пешеходные дорожки, обустроен автополив и проведено освещение, предусмотрено пространство для спокойного отдыха и детских игр.

- Уютную уличную мебель и тематическую игровую площадку будут окружать несколько сотен деревьев и кустарников. Уже скоро начнем  высаживать молодые растения, а также обновим въездную группу топиарной композицией. В процессе работ специалисты выполнили переустройство сетей коммуникаций и обустроили подъездные пути. На территории около 13 тыс. кв.м уже расположились около 200 зеленых насаждений, которые украшают новое место отдыха, - поделился глава города Иван Ульянченко.

Больше фото строящегося сквера в нашем тг-канале.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа