Для строительства новой зоны отдыха в Минводах ищут подрядную организацию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Лермонтова
Для строительства новой зоны отдыха в Минводах ищут подрядную организацию

Для строительства новой зоны отдыха в Минводах ищут подрядную организацию

22 сентября 2025
21:39

Благоустроенное общественное пространство планируют создать до конца сентября следующего года по улице Московской.

Аукцион по определению подрядчика объявлен, заявки принимаются в срок до 6 октября этого года.

Как сообщается на портале RosTender.info, условиями контракта предусмотрено проведение работ в 2026 году – победителю торгов необходимо будет уложиться в срок с 12 января по 30 сентября. Оплату за выполненные работы компания получит по факту из завершения.

Детали реализации проекта в полном объеме пока неизвестны. В общих чертах на улице Московской должна появиться новая локация, которая станет точкой притяжения горожан.

Ознакомиться с полными условиями и требованиями к участникам аукциона изложены здесь.

Читайте также:

Новый экспонат появился в музее Пускепалиса в Железноводске.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске пресекли попытку сбыта наркотика

Полицейские задержали молодого человека на одной из городских улиц. Во время личного досмотра, проведенного с участием понятых, у него были обнаружены и изъяты 12 полимерных пакетов с неизвестным содержимым. Экспертиза установила, что внутри пакетов находится синтетический наркотик общей массой 19 граммов.

3 июня

В трёх селах Апанасенковского округа обновят дороги

Ремонт планируют начать в конце июня — начале июля. Общая стоимость работ превышает 30 миллионов рублей.

3 июня

В Михайловске обновили крышу в двух пятиэтажках

На обоих объектах была полностью демонтирована старая, изношенная кровля. Затем специалисты выполнили устройство новой стяжки, нанесли грунтовочный слой и установили современное трёхслойное кровельное покрытие. Материалы, использованные в процессе, рассчитаны на долгий срок службы в условиях резких температурных колебаний, ультрафиолетового излучения и осадков.

3 июня

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня