Для строительства новой зоны отдыха в Минводах ищут подрядную организацию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Лермонтова
Для строительства новой зоны отдыха в Минводах ищут подрядную организацию

Для строительства новой зоны отдыха в Минводах ищут подрядную организацию

22 сентября
21:39

Благоустроенное общественное пространство планируют создать до конца сентября следующего года по улице Московской.

Аукцион по определению подрядчика объявлен, заявки принимаются в срок до 6 октября этого года.

Как сообщается на портале RosTender.info, условиями контракта предусмотрено проведение работ в 2026 году – победителю торгов необходимо будет уложиться в срок с 12 января по 30 сентября. Оплату за выполненные работы компания получит по факту из завершения.

Детали реализации проекта в полном объеме пока неизвестны. В общих чертах на улице Московской должна появиться новая локация, которая станет точкой притяжения горожан.

Ознакомиться с полными условиями и требованиями к участникам аукциона изложены здесь.

Читайте также:

Новый экспонат появился в музее Пускепалиса в Железноводске.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Ставрополя пойдет под суд за поножовщину на почве ревности

В краевом центре окончено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью, сообщают в полиции региона.

2 декабря

Особенные артисты поделятся своим творчеством в Ставрополе

В Международный день инвалидов в краевой столице состоится традиционный городской фестиваль творчества особенных людей.

2 декабря

За неделю на Ставрополье выросла заболеваемость ОРВИ среди детей

В то же время общая ситуация остается на неэпидемическом уровне и регистрируется фоновая заболеваемость.

2 декабря

С начала года в Фонд капремонта на Ставрополье поступило 15,6 тысячи обращений

Это немногим больше, чем за аналогичный период в прошлом году, когда с января по ноябрь было зафиксировано 15,4 тысячи, сообщают в пресс-службе регоператора.

2 декабря