Ещё две дороги отремонтировали в Зеленокумске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Ещё две дороги отремонтировали в Зеленокумске

Ещё две дороги отремонтировали в Зеленокумске

3 сентября 2024
19:22

В Зеленокумске Советского округа закончены ремонтные работы участков автодорог по улицам Гоголя и Пушкина.

Проект осуществлялся в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы», и не его реализацию было выделено 5,6 млн руб., из краевого - 5,3 млн. Общая протяженность участков составляет около 600 м. Кроме того, в рамках проекта были обустроены парковочные места. Оба дорожных участка имеют социальную значимость, например, улица Пушкина ведет к школе. Округ пока не попал в инициированный. Губернатором проект «Дорога в школу», тем не менее поставленную задачу создавать безопасные подъездные пути к образовательным учреждениям исполняем

- сообщил глава Советского округа Сергей Гультяев.

По поручению Губернатора Владимирова в крае уделяется особое внимание состоянию местных дорог. Более половины средств краевого дорожного фонда в этом году направлены именно на эти цели.

Также читайте:

Новый парк появился в селе Новоселицкого округа.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе увезли на реставрацию арт-объект «Руки любви»

Одна из самых популярных локаций для фотосессий опустела совсем ненадолго, пообещал глава города Иван Ульянченко.

18 июля

В Кочубеевском округе водитель грузовика спровоцировал смертельную аварию

В результате столкновения в «Ладой Приорой» погиб молодой мужчина, еще два участника тяжело ранены, сообщают в Госавтоинспекции Ставрополья.

18 июля

Житель Георгиевского округа подозревается в краже 72 грузовых тележек

В Отдел МВД России «Шпаковский» поступили три заявления о краже от представителя фирмы, занимающейся грузоперевозками.

18 июля

Более 7,8 млн тонн зерна уже собрали аграрии Ставрополья

Промежуточные итоги жатвы были озвучены сегодня на заседании координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в крае в условиях санкционного давления. Его провел губернатор Владимир Владимиров.

18 июля