Ещё две дороги протяженностью участков 1,5 км заасфальтировали в Изобильном | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Администрация Изобильненского округа
Отремонтированный участок дороги
Ещё две дороги протяженностью участков 1,5 км заасфальтировали в Изобильном

Ещё две дороги протяженностью участков 1,5 км заасфальтировали в Изобильном

22 сентября 2024
11:12

Благодаря реализации государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы» в городе с населением более 38100 человек уложили покрытие на улицах Школьной и Объездной.

Скоро здесь обустроят обочины, установят дорожные знаки и остановочные павильоны. На работы было выделено 15 млн рублей, большую часть средств составили деньги из бюджета края. Временно исполняющий полномочия главы Изобильненского округа Роман Коврыга рассказал:

– За последние три года в рамках краевой программы в округе отремонтировано 19 дорожных участков общей протяженностью 25 км. От качественного ремонта местных дорог (именно на это направление в крае делается упор сегодня) зависит уровень благополучия людей.

В текущем году большая часть средств из краевого дорожного фонда уходит на приведение в нормативное состояние местных дорог.

Асфальт появился на участках протяженностью 1,5 километра. Администрация Изобильненского округа Ставропольского края

Комментарии

Читайте также

В центре Никиты Гусева в честь Дня Военной присяги побывали школьники Ставрополя

Преподаватель Центра Владимир Карбовский провёл для школьников занятие, посвящённое истории Военной присяги. Затем ребята приняли участие в мастер-классах: они отработали навыки стрельбы из лазерных пистолетов в интерактивном тире и сыграли в командную военно-тактическую игру «лазертаг».

18 ноября

В Кочубеевском округе высадят более 150 растений

К акции по высадке деревьев будут привлечены организации округа, и у каждого дерева будет свой ответственный. До конца года планируется высадить ещё 200 деревьев, а за 10 лет в округе будет высажено около 10 тысяч деревьев.

18 ноября

Молодёжь Пятигорска поздравила труженицу тыла с 94-летием

В ответ Пелагея Ивановна пожелала молодёжи мирного неба над головой, крепкого здоровья и удачи в поисках верного пути для осуществления всех заветных мечт.

18 ноября

 С дроппера взыскали 342 тысяч рублей в пользу ставропольца

После обращения в прокуратуру было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования удалось установить владельца счета, на который были переведены деньги заявителя.

18 ноября