Глава Невинномысска пристыдил коммерсантов, захламивших территорию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Глава Невинномысска пристыдил коммерсантов, захламивших территорию

Глава Невинномысска пристыдил коммерсантов, захламивших территорию

12 апреля 2024
16:47

Глава Невинномысска Михаил Миненков показал в своем телеграм-канале видео, на котором запечатлена захламленная прилегающая территория торговой базы «Коммерсант».

- Посмотрите, весь этот ужас происходит вокруг ваших торговых точек, центров и магазинов. Нужно следить за чистотой вокруг себя – не забывайте, «встречают по одежке»!

– возмутился градоначальник.

В санитарный пятничный ЭкоДень здесь была проведена уборка. Местные жители собрали несколько десятков мешков мусора, произвели опилку поросли и сухих веток.

Подводя итоги санитарной пятницы, Михаил Миненков призвал всех горожан «любить свой город, уважать его и заботиться о нем».

Читайте также:

В Ставрополе осветили километровый участок улицы Радужной.

Комментарии

Читайте также

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября

В Кисловодске рассказали о новых исторических данных об обороне Кавказа

На встрече обсуждались новые исторические данные о событиях обороны Кавказа, а также значимость семейной памяти и фронтовых писем для воспитания молодежи. В рамках круглого стола потомкам бойцов-красноармейцев, погибших на территории Чечни в ходе Битвы за Кавказ и чьи останки недавно были найдены поисковыми отрядами, были переданы документы солдат, информация об их наградах и пути боевого подвига.

2 октября