Глава Ставрополя объявил о завершении обновления внутриквартальных территорий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
Глава Ставрополя объявил о завершении обновления внутриквартальных территорий

Глава Ставрополя объявил о завершении обновления внутриквартальных территорий

13 ноября 2024
8:21

Речь об этапах работ, запланированных на текущий год. В новом году будут реализованы новые проекты, заверил Иван Ульянченко.

Сегодня, 13 ноября, в своем тг-канале мэр констатировал полное завершение работ в этом году на проездах, тротуарах, а также игровых детских и спортивных площадках. Все поставленные задачи были выполнены.

- Последние работы завершились по улице Артема, 5А, Пушкина, 3А, Мира, 147 и 161 и переулку Надежденскому, 3/2. Здесь специалисты демонтировали пришедшие в негодность детские городки, отремонтировали основания, уложили новое прорезиненное покрытие, установили горки, качели и лавочки, - пояснил Иван Ульянченко.

Во всех трех районах Ставрополя в этом году привели в порядок 15 площадок.

Подписаться на телеграм-канал «Вечерний Ставрополь» - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю в полиции Ставрополья приняли решение о депортации 7 иностранцев

При контроле соблюдения миграционного законодательства были выявлены нарушения и составлены 169 административных протоколов, сообщают об итогах работы с 8 по 14 сентября в краевом Главке МВД.

16 сентября

Дмитрий Медведев: Кандидаты от «Единой России» смогли добиться внушительных результатов в ходе выборов-2025

Итоги Единого дня голосования – результат масштабной работы, которую все, кто был вовлечён в эту кампанию, вели на протяжении месяцев: выборы проходили в 81 регионе, в общей сложности по их результатам определялась судьба более чем 45 тысяч вакантных мандатов и должностей.

16 сентября

В нейрохирургию попали два юных пользователя СИМ в Ессентуках после ДТП

Авария произошла накануне на внутридворовой территории многоквартирного дома.

16 сентября

Регистрация на фестиваль «Сияй» и интеллектуальную игру в Ставрополе завершается

Оба мероприятия состоятся в краевой столице уже в эту субботу, 20 сентября, когда мы будем отмечать День города и края.

16 сентября