Глава Ставрополя сообщил о ремонте музыкальной лестницы у площади Ленина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
Глава Ставрополя сообщил о ремонте музыкальной лестницы у площади Ленина

Глава Ставрополя сообщил о ремонте музыкальной лестницы у площади Ленина

11 марта
14:10

Одна из достопримечательностей краевой столицы будет приведена в рабочее состояние к началу мая.

Специалисты приступили к ремонту музыкальной лестницы к подземному пешеходному переходу в районе площади Ленина, сообщил сегодня, 11 марта в своих социальных сетях градоначальник.

- Специалисты полностью заменят элементы бесперебойного питания, сенсоры и восстановят работу полюбившегося горожанам объекта. Завершить ремонт планируем к майским праздникам, - пояснил Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Ставрополе завершили капитальный ремонт в 6 пятиэтажках.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа