Главу Ставрополя поблагодарили за яркие клумбы в городе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
Главу Ставрополя поблагодарили за яркие клумбы в городе

Главу Ставрополя поблагодарили за яркие клумбы в городе

30 января
16:33

Благодарность зачитали во время прямой линии мэра краевой столицы.

Зрительница трансляции отметила, что Ставрополь является городом ее детства и юности. И она поблагодарила главу краевой столицы за то, что спустя десятилетия краевая столица остается такой красивой.

Яркие клумбы радуют глаза не только местных жителей, но и туристов. А практически всесезонные цветения доставляют радость душе.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осуждённый был удостоен медали Суворова

Осуждённому, который провёл в зоне специальной военной операции год, медаль Суворова вручил заместитель военного комиссара региона Андрей Сетраков.

30 января

Врачи узких специальностей провели прием на выезде в станице Суворовской

Очередное мероприятие в рамках реализации на Ставрополье регионального проекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» состоялось в Предгорном округе.

30 января

На Ставрополье авто водителя без прав конфискуют в доход государства

Как сообщают в пресс-службе надзорного ведомства, житель села Бурлацкого был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.3 УК РФ (управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством лицом, не имевшим на это права).

30 января

На реконструкцию главного стадиона Пятигорска готовы потратить 520 млн рублей

В настоящее время объявлен тендер на поиск подрядной организации, которая выполнит работы по капитальному ремонту важного спортивного сооружения ставропольского курорта.

30 января