Исправительная колония поможет благоустроить территории в Кировском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: краевое УФСИН
Исправительная колония поможет благоустроить территории в Кировском округе

Исправительная колония поможет благоустроить территории в Кировском округе

24 марта
17:30

Об этом муниципалитет договорился с ИК-4.

В станице Александрийской начальник исправительной колонии №4 УФСИН России по Ставропольскому краю Юрий Савинов провёл рабочую встречу с руководителем Старопавловского территориального отдела администрации Кировского городского округа Владимиром Кухновым.

В рамках встречи обсуждались перспективы заключения соглашения о поставках малых архитектурных форм для благоустройства городских пространств.

Участники высоко оценили продукцию, производимую в колонии: они отметили её разнообразие, отличное качество и конкурентоспособную цену. По итогам встречи были определены дальнейшие шаги для развития сотрудничества. В ближайшее время планируется оформление договорных отношений и согласование условий поставок.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Два человека получили травмы в ДТП в Благодарном

Две пассажирки «Чери» — 65-летняя и 67-летняя женщины — получили травмы и были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы Будённовска. По данным автоинспекторов, водитель «ВАЗ 2110» за последние два года не привлекался к административной ответственности и в момент ДТП был трезв.

12 сентября

В Ставрополе состоялась торжественная церемония на Аллее Почетных граждан

Под звуки барабанов кадеты возложили цветы к пилонам, где увековечены имена почетных граждан Ставрополя. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города на разных этапах его истории. В честь родного города творческие коллективы исполнили музыкальные номера.

12 сентября

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября