Итоги аукциона на поставку троллейбусов для Ставрополя объявят 27 февраля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из архива редакции
Итоги аукциона на поставку троллейбусов для Ставрополя объявят 27 февраля

Итоги аукциона на поставку троллейбусов для Ставрополя объявят 27 февраля

17 февраля 2025
19:03
2

Очередной тендер на 45 троллейбусов, которые планируется закупить для нужд краевой столицы, продлен до 25 февраля включительно.

Об этом сообщает портал 1777.ru, проанализировав материалы государственной закупки.

При этом срок поставки электротранспорта остался прежним — в город новенькие троллейбусы с возможностью автономного хода должны поступить до 31 марта этого года включительно. То есть в случае определения поставщика у него будет меньше месяца на производство и доставку заявленной партии троллейбусов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля