К сентябрю в Предгорье благоустроят три зоны отдыха | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Предгорного округа
К сентябрю в Предгорье благоустроят три зоны отдыха

К сентябрю в Предгорье благоустроят три зоны отдыха

29 апреля 2024
13:30

Работы пройдут в трех населенных пунктах. Об этом сообщают в местной администрации. 

В Предгорном округе планируют благоустроить зоны отдыха сразу в трёх населённых пунктах. Планируется установка детских площадок, скамеек, малых архитектурных форм и озеленение территорий. Подрядчики идут с опережением сроков.

«В текущем году новые объекты для отдыха появятся в селах Винсады, Новоблагодарное и станице Бекешевской. В сентябре планируем масштабные открытия этих объектов», — сообщил глава округа Николай Бондаренко.

Читайте также:

В Ставрополе ко дню города благоустроят аллею. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодая женщина с малышом получили травмы в ДТП на Ставрополье

Высокая скорость привела к аварии в Кочубеевском округе. Иномарка слетела с проезжей части в поле, повредив бетонный столб ЛЭП.

1 декабря

Магазины и предприятия Ставрополя могут выиграть приз за новогоднее оформление

В краевой столице объявлен старт ежегодного городского конкурса. По доброй традиции в преддверии Нового года и Рождества Христова определяют лидеров по праздничному оформлению витрин, входных групп и прилегающей к организациям потребительского рынка территорий.

1 декабря

Около 7 тысяч штрафов назначили нарушителям правил парковки на Семашко в Ставрополе

На территории краевой столицы организована работа платных парковок. Наличие таких площадок помогает упорядочить движение на оживленных участках города и в целом снизить нагрузку на улично-дорожную сеть.

1 декабря

О защите личных финансов в интернете рассказали на улицах Ставрополя полицейские

Горожанам также напомнили, что в случае мошенничества необходимо незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

30 ноября