К юбилею Победы в Кочубеевском округе благоустроят 12 памятников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
К юбилею Победы в Кочубеевском округе благоустроят 12 памятников

К юбилею Победы в Кочубеевском округе благоустроят 12 памятников

22 марта 2025
13:55

Ремонт мемориалов является важной частью работы по сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны. Об этом сообщает местная администрация.

В границах округа будут отремонтированы шесть объектов культурного наследия, которые внесены в государственный реестр, а также шесть памятников, имеющих местное значение. Все работы должны быть завершены к 9 Мая.

«Восстановление памятников — это не только проявление уважения к подвигу наших предков, но и способ привить молодому поколению чувство патриотизма. В этом году мы уделяем особое внимание воинским мемориалам. Наши волонтёры постоянно следят за порядком на этих объектах», — подчеркнул Алексей Клевцов, глава Кочубеевского округа.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе вручили дипломы выпускникам филиала университета МВД России

В Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России состоялся выпуск слушателей факультета заочного обучения, переподготовки и повышения квалификации.

28 августа

Прокуратура Ставрополья направила в суд ЛНР уголовное дело о банде вымогателей

Двое руководителей и шесть участников преступного сообщества предстанут перед судом за вымогательство денег у жителей ряда регионов России под угрозой распространения приватных фото и видео, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

28 августа

В Пятигорске мужчина напал на полицейского

В городе-курорте 20‑летний местный житель подозревается в применении насилия к представителю власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

28 августа

Российским дольщикам разъяснили, как спасти вложения при банкротстве застройщика

В течение 3 месяцев с момента официальной публикации сообщения о банкротстве застройщика дольщикам необходимо включиться в реестр требований кредиторов, сообщает ТАСС со ссылкой на депутата Госдумы РФ.

28 августа