Капремонт школы в Предгорном округе завершён на 30% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Предгорного округа
Капремонт школы в Предгорном округе завершён на 30%

Капремонт школы в Предгорном округе завершён на 30%

10 июня 2025
13:10

Ремонтные работы в школе №21 посёлка Горный  проходят в рамках регионального проекта «Всё лучшее детям».  На модернизацию из бюджета края выделено более 100 млн рублей. Проект включает замену коммуникаций, обновление интерьера и оснащение техникой.

Подрядчик завершил замену инженерных сетей и внутреннюю отделку. Ведутся кровельные, и  штукатурные работы, а также прокладка систем водоснабжения, отопления и электромонтажа. Увеличено число рабочих для ускорения процесса, заключены договоры на поставку оборудования.

Глава округа Николай Бондаренко отметил, что завершение работ планируется на начало августа. В сентябре ученики создадут фруктовый сад из 850 деревьев, что станет дополнительным образовательным опытом. Работы по капремонту также идут в школе №2 станицы Суворовской. Всего в крае ремонтируется 31 школа, большинство объектов сдадут к началу учебного года.

Читайте также:

В Ставрополе начинается крупный проект капремонта 22 МКД.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 500 ставропольских выпускников получили золотые медали

Торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

26 июня

В Предгорье продолжат формирование экологической системы для досуга туристов

Развитие направления ведется в рамках региональной программы «Туристско-рекреационный комплекс» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

26 июня

Более 800 процедур ЭКО выполнено по ОМС на Ставрополье в этом году

Такие данные приводят в краевом минздраве. Уже несколько лет в регионе данная многоэтапная процедура,  которая значительно повышает шансы на наступление беременности женщинам при наличии медицинских показаний, доступна по полису ОМС.

26 июня

В Новопавловске и Георгиевске закрыли незаконные мастерские по драгметаллам

Когда по истечении определенного срока клиенты не возвращались за ними, фигуранты переплавляли заложенные украшения, делая из них новые, и крепили самодельные ярлыки.

26 июня