Комфортная городская среда: В Ипатово приступили к созданию молодежного парка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Ипатовского округа
Комфортная городская среда: В Ипатово приступили к созданию молодежного парка

Комфортная городская среда: В Ипатово приступили к созданию молодежного парка

28 апреля
20:45

В Ипатово стартовала подготовка к созданию молодежного парка в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Парк будет включать площадки для лазертага, детские и спортивные зоны, скейтпарк, летний кинотеатр и танцпол, а также фотозону и тротуары с освещением.

Глава округа Вера Шейкина отметила, что проект стал возможен благодаря поддержке местных жителей, которые в прошлом году проголосовали за создание парка.

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» продолжает проект «Жилье и городская среда», в результате которого на Ставрополье благоустроено более 1,5 тыс. объектов.

Читайте также:

На Апанасенковье в текущем году реализуют 11 инициативных проектов.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю на Ставрополье выросла заболеваемость ОРВИ среди детей

В то же время общая ситуация остается на неэпидемическом уровне и регистрируется фоновая заболеваемость.

2 декабря

С начала года в Фонд капремонта на Ставрополье поступило 15,6 тысячи обращений

Это немногим больше, чем за аналогичный период в прошлом году, когда с января по ноябрь было зафиксировано 15,4 тысячи, сообщают в пресс-службе регоператора.

2 декабря

Молодая водитель в Ставрополе спровоцировала ДТП и пострадала

Авария случилась накануне, 1 декабря, около 16.15 на пересечении проспекта Кулакова и улицы Бруснева, сообщают в Госавтоинспекции региона.

2 декабря

Смертельные ранения получил водитель при опрокидывании в Апанасенковском округе

Автомобилист  не справился с управлением на небезопасной скорости. Авария случилась на 37 км дороги «Дивное – Рагули - Арзгир» 1 декабря около 2 часов ночи, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

2 декабря