Контролировать состояние зимних дорог поручил глава Ставрополья муниципалитетам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
Контролировать состояние зимних дорог поручил глава Ставрополья муниципалитетам

Контролировать состояние зимних дорог поручил глава Ставрополья муниципалитетам

26 января
12:30
1

Для обеспечения безопасности на проезжих частях важно оперативно устранять дефекты, отметил на еженедельном совещании с руководителями краевых ведомств и главами территорий губернатор.

Снегопад, сменяющийся активным таянием, зачастую приводит к образованию ям и прочих повреждений на дорогах, что, в свою очередь, может стать причиной аварий. Важно своевременно устранять возникшие проблемы.

- Прошу глав округов, не дожидаясь наступления весны, включаться в такие ситуации. Реагируйте на сигналы от жителей. Устраняйте ямы на дорогах как можно более оперативно, – акцентировал внимание Владимир Владимиров.

Читайте также:

Проводить ремонт кровель летом, до осенних дождей поставил перед ответственными структурами задачу глава Ставрополья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

10-метровую елку для новогодних праздников приобрели в Кировском округе

Большая искусственная зеленая красавица станет центральным украшением главного зимнего праздника для жителей территории. Закупка состоялась по инициативе самих кировчан в рамках краевой программы поддержки местных инициатив.

23 августа

Несовершеннолетнего магазинного вора будут судить в Ставрополе

Расследование уголовного дела о краже завершено. В преступлении обвиняется 17-летний местный житель.

23 августа

В Ставрополе и других территориях края 23 августа объявили опасность атаки БПЛА

Информацию с предупреждением жителей распространили в официальных источниках.

23 августа

На Ставрополье природные заказники отмечают 25-летний юбилей

Четверть века исполнилось со дня образования сразу 8 заповедных территорий краевого значения.

23 августа