Контролировать состояние зимних дорог поручил глава Ставрополья муниципалитетам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
Контролировать состояние зимних дорог поручил глава Ставрополья муниципалитетам

Контролировать состояние зимних дорог поручил глава Ставрополья муниципалитетам

26 января
12:30
1

Для обеспечения безопасности на проезжих частях важно оперативно устранять дефекты, отметил на еженедельном совещании с руководителями краевых ведомств и главами территорий губернатор.

Снегопад, сменяющийся активным таянием, зачастую приводит к образованию ям и прочих повреждений на дорогах, что, в свою очередь, может стать причиной аварий. Важно своевременно устранять возникшие проблемы.

- Прошу глав округов, не дожидаясь наступления весны, включаться в такие ситуации. Реагируйте на сигналы от жителей. Устраняйте ямы на дорогах как можно более оперативно, – акцентировал внимание Владимир Владимиров.

Читайте также:

Проводить ремонт кровель летом, до осенних дождей поставил перед ответственными структурами задачу глава Ставрополья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье аферисты обманули пенсионерку на 2 млн рублей

Как сообщают в пресс-службе краевого Главка полиции, все началось с телефонного звонка. Женщине сообщили, что к ней прибудет курьер, чтобы вручить посылку, однако для её получения необходимо было продиктовать код из СМС. Пенсионерка так и сделала. После этого с ней связался лжесотрудник правоохранительных органов и, запугав уголовным преследованием за якобы спонсирование запрещенных организаций, убедил потерпевшую снять деньги со счетов.

23 июня

В СКР сообщили подробности о планируемом подрыве силовиков на Ставрополье

Уголовные дела возбуждены в отношении 19-летней девушки и 47-летней женщины по трем статьям: «Покушение на совершение террористического акта», «Незаконная перевозка боеприпасов»  и «Незаконное изготовление взрывчатых устройств».

23 июня

В Ставрополе зажгли «Свечу памяти»

Неравнодушные жители и гости краевой столицы присоединились к акции волонтёров Победы и помогли зажечь свечи в память о тех, кто ценой своей жизни сломал хребет фашизму. Огонёк - знак глубокой благодарности, вечной памяти о героизме солдат, тружеников тыла, детей войны и всех, кто прошёл через тяжелейшие испытания тех лет.

23 июня

Ессентукский закладчик скоро окажется на скамье подсудимых

Мужчина был задержан на одной из улиц города. Во время досмотра у него обнаружили сверток с синтетическим наркотиком, весом более 58 грамм.

23 июня