«Королева ставропольских полей» входит в топ-10 клумб России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: краевое минэкономразвития
«Королева ставропольских полей» входит в топ-10 клумб России

«Королева ставропольских полей» входит в топ-10 клумб России

22 мая 2024
14:30

Соответствующий конкурс провели на выставке «Россия» в ВДНХ. Об этом сообщает краевое минэкономразвития.

Цветочная клумба Ставрополья вошла в топ-10 лучших на выставке «Россия» на ВДНХ. Фестиваль «Будущее в цветах» представил 89 регионов страны.

«Наша команда создала символ бережного отношения к природе и любви к родной земле. В центре композиции – пшеница, алые цветы – кусочек Долины роз в Кисловодске. Новая экспозиция напоминает о важности развития сельского хозяйства», – отметил министр экономического развития Ставрополья Денис Полюбин.

Творение ставропольских мастеров оценил первый заместитель руководителя Администрации Президента страны Сергей Кириенко.

Читайте также:

В Ставрополе Комсомольский пруд готовят к лету. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 22 градусов тепла обещают на Ставрополье в воскресенье

Поздняя осень в этом году не перестает удивлять жителей и гостей региона. В то время как уже более 80% территории России покрыл устойчивый снежный покров, в крае задержалась теплая и безветренная погода.

21 ноября

На Ставрополье офтальмологи спасли пациенту отсеченное пружиной веко

О счастливом для пациента финале рассказали в краевом минздраве. Несчастный случай произошел в Пятигорске.

21 ноября

Обгон с нарушением стал причиной ДТП в Буденновском округе

В результате столкновения легковой и грузовой машин травмы получил начинающий водитель, спровоцировавший аварию.

21 ноября

В Ставрополе расследуют завышение стоимости закупки на более 5,7 млн рублей

По факту превышения должностных полномочий сотрудниками бюджетного учреждения возбуждены три уголовных дела.

21 ноября