Мэр и губернатор осмотрели новый терминал международного аэропорта «Ставрополь» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Мэр и губернатор осмотрели новый терминал международного аэропорта «Ставрополь»

Мэр и губернатор осмотрели новый терминал международного аэропорта «Ставрополь»

18 декабря 2024
18:28

Только в текущем, 2024 году, столицу края посетили больше 180 тысяч туристов.

Глава города Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» в среду 18 декабря сообщил:

– Вчера в ходе очередной прямой линии губернатор глава края Владимир Владимиров осветил ряд важных для нашего региона тем и обозначил векторы дальнейшего развития. Были затронуты вопросы ЖКХ, строительства и реконструкции дорог, сохранение исторического облика города. Все они взяты на контроль.

Иван Иванович отметил, что регион растет и развивается. Актуальными темами декабрьской прямой линии были комплексное благоустройство, развитие туристического потенциала Ставрополья. Турпоток в город за последние три года значительно вырос. Большой помощью в развитии будет расширение сферы авиасообщения.

– Сегодня вместе с Владимиром Владимировичем посетили новый терминал международного аэропорта, заработавшего в техническом режиме, – поделился мэр столицы края.

Градоначальник выразил уверенность, что, как только аэропорт начнет работать в полную силу, поток туристов в краевом центре вырастет.

В Ставрополе запланировали развитие дорожной сети в районе улицы Чапаева.

Комментарии

Читайте также

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня

Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

Неделю назад 17-летний юноша отправился к сооружению в одиночестве. По всей вероятности, оступился с лестницы и упал в воду, плавать не умел. На берегу найдены вещи, телефон и велосипед погибшего.

26 июня

Капремонт 2-х крыш в Георгиевске и селе Обильном обошёлся в более 8,5 млн рублей

Ветер, снег и время: почему обновление крыш остаётся основным видом ремонта.

26 июня

Жительница Лермонтова незаконно торговала табачными изделиями

Преступные действия 46-летней местной жительницы пресекли сотрудники полиции. Из оборота изъято более 2 тысяч единиц немаркированной табачной и никотиносодержащей продукции.

26 июня