Мэр и губернатор осмотрели новый терминал международного аэропорта «Ставрополь» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Мэр и губернатор осмотрели новый терминал международного аэропорта «Ставрополь»

Мэр и губернатор осмотрели новый терминал международного аэропорта «Ставрополь»

18 декабря 2024
18:28

Только в текущем, 2024 году, столицу края посетили больше 180 тысяч туристов.

Глава города Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» в среду 18 декабря сообщил:

– Вчера в ходе очередной прямой линии губернатор глава края Владимир Владимиров осветил ряд важных для нашего региона тем и обозначил векторы дальнейшего развития. Были затронуты вопросы ЖКХ, строительства и реконструкции дорог, сохранение исторического облика города. Все они взяты на контроль.

Иван Иванович отметил, что регион растет и развивается. Актуальными темами декабрьской прямой линии были комплексное благоустройство, развитие туристического потенциала Ставрополья. Турпоток в город за последние три года значительно вырос. Большой помощью в развитии будет расширение сферы авиасообщения.

– Сегодня вместе с Владимиром Владимировичем посетили новый терминал международного аэропорта, заработавшего в техническом режиме, – поделился мэр столицы края.

Градоначальник выразил уверенность, что, как только аэропорт начнет работать в полную силу, поток туристов в краевом центре вырастет.

В Ставрополе запланировали развитие дорожной сети в районе улицы Чапаева.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе провели более 40 мероприятий для детей с онкозаболеваниями

В краевой столице продолжает работу благотворительный проект «Близкие люди 2.0», который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями и их семьям.

5 октября

В Ставрополе работают 112 отделений «Движения Первых»

Они объединяют школьников, студентов, молодых людей и наставников. Участники движения принимают участие в образовательных, спортивных, творческих, патриотических и семейных проектах на городском, краевом и всероссийском уровнях.

5 октября

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября