На 204 млн рублей отремонтируют 3 участка автодорог в Новоалександровском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Новоалександровского округа
На 204 млн рублей отремонтируют 3 участка автодорог в Новоалександровском округе

На 204 млн рублей отремонтируют 3 участка автодорог в Новоалександровском округе

17 августа 2025
11:32

Работы проведут в рамках программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

Общая протяженность превысит девять километров. Денежные средства выделили дополнительно из краевого бюджета и других источников.

Самый большой пласт работ предстоит на дороге «Станица Кармалиновская – поселок Краснозоринский – поселок Равнинный – хутор Родионов». Сейчас там идёт третий, финальный, этап работ. Ранее отремонтировали участок от Новоалександровского канала до Равнинного и участок от Кармалиновской до Краснозоринского общей протяженностью 13,5 км. О дороге рассказал  замглавы администрации Новоалександровского округа Евгений Савельев:

– Она является составной частью транспортной инфраструктуры округа. На завершающем этапе отремонтируем участок от посёлка Равнинный до дороги «Сенгилеевское – Новотроицкая» протяженностью около семи километров. На ремонт предусмотрели более 152 миллионов рублей.

Запланированный на 2025 год ремонт восьми участков дорог на протяжении свыше 13 км был выполнен полностью.

В Ставрополе модернизировали еще семь светофорных объектов.

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября