На обновление территорий внутри кварталов в Ставрополе направили 170 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
На обновление территорий внутри кварталов в Ставрополе направили 170 млн рублей

На обновление территорий внутри кварталов в Ставрополе направили 170 млн рублей

27 августа
17:27

Это рекордная сумма за последние годы. Глава города Иван Ульяненко в ходе августовской прямой линии привел данные.

Особое внимание в краевой столице муниципалитет уделяет благоустройству внутриквартальных проездов и территорий, подъездам к социальным объектам в разных районах города.

 - Ежегодно из городского бюджета выделяем беспрецедентную сумму на эти работы, и 2025-й год не стал исключением. В 2023 году на эти цели мы выделили 135 млн рублей, в 2024 году — более 140 млн рублей. В текущем году — уже 170 млн рублей. Всего с 2021 года нам удалось выполнить ямочный ремонт и сплошное асфальтирование на порядка 100 км внутриквартальных проездов и внутридворовых территорий, - поделился Иван Ульянченко.

Читайте также:

Четыре МКД капитально отремонтируют в Ставрополе за 50 млн рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году 40 деятелей культуры получат стипендию губернатора

В министерстве культуры региона объявили о начале приема документов на присуждение стипендий губернатора Ставропольского края деятелям культуры и искусства.

7 октября

В Новоалександровске музей проводит благотворительный молодёжный онлайн-марафон

Новоалександровский районный историко-краеведческий музей инициировал благотворительный молодежный интернет-марафон под названием «Сохраняя память о прошлом, помогаем героям настоящего». Мероприятие проходит с 7 по 9 октября и приурочено к 82-й годовщине героической Битвы за Кавказ.

7 октября

Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС

В Кировском округе 25-летний парень признан виновным в совершении преступлений против порядка управления, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

7 октября

В Георгиевском округе с осужденными организовали антинаркотический диалог

Осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в георгиевском исправительном центре № 1, посетили сотрудники «Центра молодежных проектов» совместно с членом рабочей группы по борьбе с аптечной наркоманией регионального правительства Алимурадом Разуевым, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

7 октября