На радость 268 жителей за 68 млн рублей отремонтируют дорогу к посёлку Залесному | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ипатовского округа
На радость 268 жителей за 68 млн рублей отремонтируют дорогу к посёлку Залесному

На радость 268 жителей за 68 млн рублей отремонтируют дорогу к посёлку Залесному

9 марта
13:43

Работы пройдут в текущем году на более, чем 3,2 километрах трассы.

О решении до конца мая важного для селян дорожного вопроса в рамках краевой государственной программы «Развитие транспортной системы» рассказала глава Ипатовского округа Вера Шейкина:

– Трасса связывает поселок Залесный с другими населенными пунктами округа, по ней детей возят в школу в селе Большевик. Ранее мы уже привели к нормативу около 1,6 километров этой дороги.

На обновляемом участке уложат асфальт, укрепят обочины, нанесут дорожную разметку и установят знаки. На реализацию проекта деньги выделили из краевого и местного бюджетов.

В прошлом году по краевой программе «Развитие транспортной системы» в Ставропольском крае отремонтировали всего более 340 километров местных дорог.

В Ставрополе стартовал очередной этап реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа