На реконструкцию главного стадиона Пятигорска готовы потратить 520 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На реконструкцию главного стадиона Пятигорска готовы потратить 520 млн рублей

На реконструкцию главного стадиона Пятигорска готовы потратить 520 млн рублей

30 января
17:00

В настоящее время объявлен тендер на поиск подрядной организации, которая выполнит работы по капитальному ремонту важного спортивного сооружения ставропольского курорта.

Стадион «Центральный», расположенный по улице Дунаевского, 5, ждет масштабное преобразование. Масштабное обновление позволит «вдохнуть новую жизнь» в популярный спортивный объект, который является центром притяжения горожан и гостей курорта.

По информации портала RosTender.info, аукцион по выбору подрядной организации уже открыт, заявки принимаются до 16 февраля. На полный комплекс работ выделено 520 млн рублей. Средства на реконструкцию предусмотрены их краевого и местного бюджетов.

К работам приступить должны сразу после заключения контракта с победителем торгов.

В условиях также указано, что работы на объекте должны быть завершены не позднее 1 июня 2026 года.

Условия участия и требования к подрядчикам изложены здесь.

Читайте также:

В «Школе 21» на Ставрополье стартовал первый двухнедельный интенсив.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На пешеходном переходе в Пятигорске водитель сбил женщину с ребенком

С места аварии пострадавших 36-летнюю горожанку и ее 5-летню дочь доставили в больницу. Автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП.

15 сентября

Житель Нефтекумска получил срок за самовольное подключение к газу

Во время работ он повредил газовую трубу, создав угрозу для жильцов многоквартирного дома.

15 сентября

На Ставрополье автоинспекторы скрытыми патрулями работают с питбайкерами

Автоинспекторы, используя служебные автомобили без опознавательных знаков, вели скрытое наблюдение и фиксировали нарушения на видео. Эта информация передавалась патрульным экипажам ДПС. Во время одного из таких рейдов был остановлен 16-летний водитель питбайка, управлявший транспортным средством вместе с несовершеннолетней пассажиркой, которая не была в шлеме.

15 сентября

В Ставропольском крае оборудовали первый сельский кабинет финансовой доступности

Возможность получать  финансовые и государственные услуги онлайн появилась у жителей села Казинка Шпаковского округа. Все необходимое для этого обустроено в здании территориальной администрации. Это первый такой пункт в регионе, сообщают в пресс-службе краевого Отделения Банка России.

15 сентября