На Ставрополье дорогами удовлетворены больше половины граждан | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
На Ставрополье дорогами удовлетворены больше половины граждан

На Ставрополье дорогами удовлетворены больше половины граждан

5 февраля 2025
16:00

ВЦИОМ приводит данные в виде 62%, что превышает на 6% общероссийский рейтинг на 6%. Об этом сообщает краевой миндор.

Социологические исследования показывают, что улучшение ситуации в регионе в первую очередь связано с качественным и своевременным ремонтом дорог.

Результаты реализации национального проекта не остались незамеченными. За шесть лет в рамках проекта было отремонтировано 824 километра дорог и 1545 метров мостов и путепроводов.

«Стоит отметить, что уровень удовлетворённости жителей края значительно превышает плановые показатели, установленные паспортом проекта. По итогам работы в 2024 году край превысил общероссийский целевой показатель уровня удовлетворённости дорог на 12%», — сообщил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля