На Ставрополье дороги к школам отремонтируют до 1 сентября | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: Александр Плотников
На Ставрополье дороги к школам отремонтируют до 1 сентября

На Ставрополье дороги к школам отремонтируют до 1 сентября

25 марта 2024
14:05

Работы пройдут по губернаторской программе. Такой информацией поделился министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа во время брифинга в правительстве региона.

На эту программу было направлено порядка 475 млн. рублей. Краевые власти определили те дороги, которые нужно привести в нормативное состояние.

До 1 апреля муниципалитеты должны пройти экспертизу и направить свои заявки в министерство дорожного хозяйства и транспорта края. После чего в местные администрации будут направлены деньги на ремонт дорог к школам. Все работы завершат до нового учебного года.

Читайте также:

В Пятигорске капитально отремонтируют социально значимый мост.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа