На Ставрополье семь домов ждут капремонт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
На Ставрополье семь домов ждут капремонт

На Ставрополье семь домов ждут капремонт

4 июля 2024
17:30

Мероприятия пройдут в селе Кочубеевском и городе Невинномысске. Об этом сообщает краевой фонд капремонт.

В селе Кочубеевском нужно заменить кровли, а в Невинномысске — отремонтировать внутридомовые инженерные системы. Стоимость работ составит более 24 миллионов рублей.

В Кочубеевском  четыре дома нуждаются в обновлении крыш. Специалисты заменят старые материалы на новые, установят водосточные системы. В Невинномысске ремонт будет сосредоточен на замене систем водоотведения, холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения.

Генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Сергей Соболев отметил, что процесс капитального ремонта — это комплексное улучшение качества жизни жителей многоквартирных домов. Все этапы работ будут выполнены с максимальным качеством и вниманием к деталям.

Руководитель регионального оператора добавил, что капитальный ремонт — это серьезное мероприятие, требующее профессионального подхода на каждом этапе.

Читайте также:

На юге Ставрополя светофор начал работать в новом режиме. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Михайловска в бытовой ссоре ранил ножом и пытался задушить отца

В отношении 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», сообщают в СУ СКР по Ставропольскому краю.

11 июля

На Ставрополье прокуратура пресекла сделку с недобросовестным подрядчиком

Благодаря вмешательству прокуратуры удалось предотвратить незаконное перечисление 15,7 млн рублей недобросовестной подрядной организации.

11 июля

Итоги рабочего визита Южного транспортного прокурора на Ставрополье

Сергей Сафинов  провёл оперативное совещание, в ходе которого были обсуждены итоги работы прокуратуры за первое полугодие 2025 года и меры по повышению эффективности надзора.

11 июля

На Ставрополье успешно проходит 3-я летняя профориентационная смена «IТ-Лето»

Профориентационная смена «IТ-Лето» направлена на развитие инженерно-технического потенциала у школьников от 11 до 17 лет. Программа предоставляет юным талантам шанс сделать первые шаги к успешной карьере в IT, совмещая увлекательный отдых с полезным обучением.

11 июля