На улицах Ставрополя продолжаются комплексные дорожные работы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
На улицах Ставрополя продолжаются комплексные дорожные работы

На улицах Ставрополя продолжаются комплексные дорожные работы

12 мая 2025
8:56

В текущем году планируется обновить в общей сложности более 8 км городских улиц. О том, что происходит на объектах рассказал в социальных сетях глава краевой столицы Иван Ульянченко.

- Продолжаем активные дорожные работы. Сейчас специалисты параллельно работают на нескольких участках улиц, - отметил мэр.

На улицах Артема, Морозова, Краснофлотской и Розы Люксембург специалисты демонтируют старый тротуар и укладывают плитку. Работы выполняют поэтапно, чтобы минимизировать неудобства для прохожих.

- Параллельно рабочие ремонтируют ливневку, чтобы потом приступить к обновлению покрытий проезжих частей. На улице Лермонтова сняли верхний слой асфальта и начали работать на дождевых сетях, а также обустраивать пешеходную зону и велодорожку. Всего в порядок приведем более 8 км улиц, - добавил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Проголосовать за объект благоустройства городской территории на будущий год можно до 12 июня.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья проверили безопасность перевозки юных пассажиров

На дорогах региона прошла масштабная акция, посвященная безопасности детей-пассажиров, организованная Госавтоинспекцией.

1 ноября

Лучшей ведущей церемоний бракосочетания в крае признана представитель Пятигорска

В минувшем октябре были обнародованы итоги конкурса «Лучший отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края» в номинации «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания».

1 ноября

Новые игровые зоны для детей открылись в Георгиевске

Объекты обустроили в рамках реализации краевой программы. Современные площадки появились по улицам Мира, 6; Воровского, 9 и Парковой, 1, сообщает глава округа в своих социальных сетях.

1 ноября

В Георгиевском округе стражи порядка научили медиков противостоять аферистам

Сотрудники окружного отдела полиции провели интерактивное занятие для медицинских работников районной больницы, направленное на формирование навыков защиты от кибермошенничества.

1 ноября