На улице Алексея Яковлева в Ставрополе появится школа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
На улице Алексея Яковлева в Ставрополе появится школа

На улице Алексея Яковлева в Ставрополе появится школа

30 июля 2024
19:13

В рамках прямой линии сегодня, 30 июля, губернатору поступил вопрос о школе на улице Алексея Яковлева краевой столицы.

На связи с главой региона мэр Ставрополя Иван Ульянченко ответил:

- Участок под школу на улице зарезервирован. Уже разрабатываем проект, до 1 октября он будет готов и направлен на экспертизу. До нового года планируем получить положительное заключение.

Финансирование строительства школы по улице Яковлева в Ставрополе будут обеспечивать за счет федерального бюджета.

Также читайте:

Глава Ставрополья обозначил решение проблемы с водоснабжением.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье мужчина украл более миллиона рублей с карты своего должника

Инцидент произошел в Курском округе. Злоумышленник пришел в гости к заявителю за деньгами, который тот ранее у него одолжил, и украл смартфон. В полиции региона поделились подробностями.

8 августа

Мошенники похитили у жительницы Предгорного округа более 850 тысяч рублей

39-летняя жительница Предгорного округа откликнулась на объявление о заработке в интернете, после чего незнакомец, представившийся менеджером, убедил её открыть брокерский счёт и перевести более 850 тысяч рублей.

8 августа

На Ставрополье строительство идет опережающими темпами

По сведениям Северо-Кавказстата, в январе-июне 2025 года строительной деятельностью в Ставропольском крае занимались 3,2 тысячи организаций и 5,7 тысячи индивидуальных предпринимателей.

8 августа

Семье погибшего в прошлом году в Благодарном рабочего выплатят компенсацию

При выполнении кровельных работ в одном из МКД города Благодарного в прошлом году погиб рабочий.

8 августа