Начался ремонт дороги протяженностью 950 метров в станице Григорополисской | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
администрация Новоалександровского округа
Начался ремонт дороги протяженностью 950 метров в станице Григорополисской

Начался ремонт дороги протяженностью 950 метров в станице Григорополисской

3 ноября 2025
15:55

В нормативное состояние приведут дорогу по улице Тимирязева в Станице Григорополисской Новоалександровского округа. Уже стартовали работы по приведению участка протяжённостью в 950 метров в нормативное состояние.

На данный момент выполнены работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия и начато устройство подстилающих слоёв. В скором времени уложат новый асфальт, укрепят обочины, установят дорожные знаки и нанесут разметку.

Общая сумма финансирования составляет более 15 миллионов рублей, 14,6 миллионов из них взяты из краевой казны. Проект реализуется в рамках программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

- Повышение качества улично-дорожной сети - это одна из ключевых наших задач. Благодаря участию в краевой программе в этом году планируем привести в нормативное состояние 11 участков дорог общей протяженностью более 22 км. Уже отремонтировано 9 участков, а ремонт в Григорополисской - только часть масштабной работы, - отметил глава Новоалександровского округа Эдуард Колтунов.

Читайте также:

В Ставрополе продолжаются строительные работы детского сада на Южном обходе

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В городском парке Георгиевска обустроят летний кинотеатр

Крытую площадку построят по инициативе местных жителей. На объекте специалисты уже приступили к работам.

11 августа

При столкновении двух машин на Ставрополье пострадали 6 человек

Авария случилась сегодня на территории Нефтекумского округа, сообщают в Госавтоинспекции региона.

11 августа

В Кисловодске на улицы и прохожих распыляют воду

Такая практика была опробована несколько лет назад в курортном городе и прижилась. В жаркую погоду спецтехника регулярно отправляется в рейсы.

11 августа

На Ставрополье суд обязал предприятие оценить вред, причиняемый экологии

Суд удовлетворил иск Ставропольской межрайонной природоохранной прокуратуры к коммерческой организации, эксплуатирующей крупную ремонтную мастерскую в Минераловодском округе.

11 августа