Нацпроект поможет отремонтировать дорогу «Буденновск – Арзгир» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: миндор СК
Нацпроект поможет отремонтировать дорогу «Буденновск – Арзгир»

Нацпроект поможет отремонтировать дорогу «Буденновск – Арзгир»

28 января
17:45

Протяженность участка составляет 3,7 км.

На дороге «Буденновск — Арзгир» планируется выполнить выравнивание асфальтового покрытия, восстановить дорожную конструкцию и укрепить обочины. Для этого будет использован метод холодного фрезерования, который позволяет проводить работы в любых погодных условиях.

Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа подчеркнул, что качественное дорожное покрытие, отвечающее нормативным требованиям, повысит безопасность для всех участников дорожного движения. Эта автодорога является транзитной и связывает не только муниципальные округа региона, но и Ставрополье с Калмыкией.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля