Новая спортплощадка появится в хуторе Минераловодского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Минераловодского округа
Новая спортплощадка появится в хуторе Минераловодского округа

Новая спортплощадка появится в хуторе Минераловодского округа

1 июня 2024
13:40

Спортивная площадка на улице Клубной хутора Славянского строится в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив.

Работы уже близятся к завершению: на месте подготовлено бетонное основание, установлено ограждение, уложено резиновое покрытие. Вскоре на площадке появятся баскетбольные щиты, а также ворота для мини-футбола. Не забыли и про места для зрителей, для них установят удобные скамейки.

Работы на объекте, согласно контракту, будут завершены к 15 июня, сообщил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Кроме того, он рассказал, что еще один проект, который был выбран жителями, уже окончен - в селе Ульяновка построили тротуар.

Благоустройство — важная задача, которая стоит перед муниципалитетами. О запуске новой линии наружного освещения на днях рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О благоустройстве военного городка в Ставрополе рассказал губернатор

Владимир Владимиров сообщил, что никаких специальных работ к приезду высоких чинов в крае никогда не проводят. Все благоустройство проводится в плановом порядке и ради людей, а не ради чиновников.

13 мая

Подземный переход у завода «Нептун» в Ставрополе отремонтируют

Владимир Владимиров сообщил, что в Ставрополе запланирована большая работа по ремонту всех подземных переходов, этот вопрос обсуждался с главой города Иваном Ульянченко.

13 мая

Ставропольскую молодежь ждут на международном конкурсе соцрекламы

Работы на конкурс — плакаты и видеоролики — можно отправить на сайт www.anticorruption.life с 1 мая по 1 октября 2025 года. На сайте также есть правила конкурса, которые объясняют, как участвовать и как будут оценивать работы.

13 мая

Программа «Время героев» на Ставрополье будет продолжаться

Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в ходе прямой линии, которую он проводит сегодня в социальных сетях.

13 мая