Ограждения и контейнеры изготовят осужденные для Изобильного на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Ограждения и контейнеры изготовят осужденные для Изобильного на Ставрополье

Ограждения и контейнеры изготовят осужденные для Изобильного на Ставрополье

24 марта
9:59

На днях детали сотрудничества обсудили участники рабочей трехсторонней встречи.

Заместитель начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Дмитрий Кулаков,  заместителя начальника исправительной колонии №1 Евгений Коновалов и заместителя главы администрации Изобильненского муниципального округа Василий Пономарев провели переговоры.

Предметом обсуждения стало выполнение заказов муниципалитета  на производственных мощностях колонии. Как пояснили в пресс-службе краевого УФСИН России, речь шла об  изготовлении ограждений, бункеров и контейнеров для твердых коммунальных отходов, а также остановочных павильонов и иных изделий для благоустройства городской среды.

Стороны обсудили различные возможности сотрудничества на перспективу. В ближайшее время запланировано заключение контракта на поставку ограждений для нужд города на сумму миллион рублей.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко принял участие в акции «Земля героев».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе для бойцов создают вязаные сувениры

Инициатором этой доброй акции стала Алёна Бобина, наставник Движения первых и педагог-психолог школы №9 в селе Урожайное. По её словам, такие подарки поднимают настроение, поддерживают морально и символизируют живую связь с семьёй и домом.

19 апреля

В посёлке Новотерском Минераловодского округа приведут в порядок дорогу

Жители посёлка одобрили проект по ремонту дорожного полотна на участке от Новотерской улицы до Молодёжной, а также подъездной дороги к местному Дому культуры. В настоящее время специалисты подрядной организации занимаются демонтажем старого асфальта и подготовкой основания. Все работы планируется завершить до конца августа.

19 апреля

На поддержку ставропольских спортсменов и тренеров выделили всего 30 млн рублей

В прошлом году 59 спортсменов и тренеров получали ежемесячное денежное содержание в среднем 13,2 тысячи рублей. Шесть спортсменов и тренеров получили единовременную выплату в среднем по 34 тысячи рублей, а 127 были премированы на сумму до 200 тысяч рублей. Восемь работников отрасли были награждены почётным знаком «Спортивная слава Ставрополья» и премией в размере 20 тысяч рублей.

19 апреля

На Ставрополье федеральные власти обсудили реабилитацию бойцов спецоперации

В медицинских учреждениях государственной системы здравоохранения Ставропольского края сегодня развёрнуто более 500 реабилитационных коек. Вместе с фондом «Защитники Отечества» созданы кабинеты психологической поддержки, что является важной частью комплексной реабилитации участников специальной военной операции.

19 апреля