Около 2,2 тысячи сельских жителей на Ставрополье получили чистую воду | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»
Около 2,2 тысячи сельских жителей на Ставрополье получили чистую воду

Около 2,2 тысячи сельских жителей на Ставрополье получили чистую воду

5 июня 2024
17:20

Новые участки водопровода провели для 196 абонентов сел Марьины Колодцы и Утренняя Долина, а также хутора Веселого Минераловодского округа.

Для того, чтобы обеспечить селян качественным водоснабжением, специалистам пришлось заменить 7,7 км труб, смонтировать 145 водопроводных колодцев. В целом водоснабжение улучшилось в 3-х населенных пунктах для 2,2 тысячи жителей.

Работы провели бригады Минераловодское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Южный».

В краевом центре тем временем ремонтируют городские дороги, рассказал мэр Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня

В Ставрополе 27 и 28 июня пройдут продовольственные ярмарки

Традиционные площадки выходного дня «Покупай ставропольское!» ждут посетителей.

26 июня

На Ставропольском вокзале судебные приставы и сотрудники МВД искали штрафников

Основное внимание в ходе профилактического мероприятия было уделено пассажирам и посетителям вокзала, имеющим задолженности по административным штрафам.

25 июня

В Ставрополе провели профилактическую встречу с учениками СКФУ

Участникам подробно разъяснили возраст наступления административной и уголовной ответственности за противоправные действия, напомнили о правилах поведения в общественных местах, на водоёмах, во время прогулок и активного отдыха, а также о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

25 июня