По нацпроетку на Ставрополье обновляют 1,6 км допучастка региональной дороги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: миндор СК
По нацпроетку на Ставрополье обновляют 1,6 км допучастка региональной дороги

По нацпроетку на Ставрополье обновляют 1,6 км допучастка региональной дороги

14 октября 2025
14:45
1

По просьбам местных жителей начались ремонтные работы дополнительного участка дороги регионального значения «Ставрополь — Новомарьевская — Каменобродская».

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» на дорожном объекте протяженностью 1,6 км заменят асфальтное покрытие, приведут в надлежащее состояние примыкания, укрепят обочины, а также установят технические средства организации дорожного движения.

Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа отметил, что ремонтные работы планируется завершить до конца месяца.

Ранее на данной дороге уже было отремонтировано 2,4 км асфальтобетонного покрытия, что улучшило транспортное сообщение между населенными пунктами Изобильненского округа и краевым центром.

В 2025 году в рамках национального проекта на дорогах регионального значения будет приведено в нормативное состояние 24 участка общей протяженностью около 100 км.

Читайте также:

В Ставрополе на улице Космонавтов продолжают восстанавливать систему ливневки.

 

Комментарии

Читайте также

Лже сотрудник госуслуг обманул кировчанку на 150 тысяч рублей

С заявлением 33-женщина обратилась в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский»

1 февраля

Ставропольская команда ветеранов СВО заняла первое место в волейболе сидя

Спортивные состязания проводились в рамках дня ВЭБ.РФ в Пятигорске

1 февраля

Уже более 2,5 тыс маскировочных сетей Кочубеевский округ отправил нашим бойцам

С начала специальной военной операции фронту помогают волонтёры и неравнодушные жители всех населённых пунктов.

1 февраля

В 2026 году ожидается ремонт детской площадки на Бруснева и Юности

Об этом сообщил глава Ставрополя во время прямой линии.

1 февраля