По просьбе жителей в Ессентуках снесут незаконный недострой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: МАХ-канал администрации Ессентуков
По просьбе жителей в Ессентуках снесут незаконный недострой

По просьбе жителей в Ессентуках снесут незаконный недострой

25 июня
13:00

Объект расположен на пересечении улицы Первомайской и переулка Школьного. Рабочие приступили к процессу.

Как пояснили в муниципалитете, жители неоднократно жаловались и просили снести это здание.

Строение ранее возвели без разрешительной документации. Необходимость сноса объекта подтверждения решениями судов разных инстанций.

- Город подготовил все необходимые мероприятия - теперь подрядчик демонтирует объект. Просим пешеходов выбирать альтернативные маршруты и обходить участок по другой стороне улицы, - отметили в администрации курорта.

Читайте также:

В Ставрополе автоинспекторы пресекли 60 нарушений в рамках ночного рейда.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах завершают ремонт улицы Гоголя

На участке протяженностью 1,4 километра уже уложили первый слой асфальта. При благоприятной погоде работы планируют закончить в течение месяца.

25 октября

Общественным транспортом Ставрополя пользуются более 200 тысяч человек в день

В краевой столице работают 59 муниципальных маршрутов. В следующем году еще 13 из них планируют перевести на регулируемый тариф.

25 октября

В Ставрополе представили выставку портретов тружеников края

Экспозиция «Лица времени» знакомит посетителей с работами ставропольских живописцев и скульпторов советской эпохи, сохранивших образы людей разных профессий.

25 октября

На Ставрополье водителей поздравили с профессиональным праздником

Активисты партии «Единая Россия» провели встречи с работниками транспорта в Ставрополе, Степновском и Туркменском округах.

25 октября