Объект расположен на пересечении улицы Первомайской и переулка Школьного. Рабочие приступили к процессу.
Как пояснили в муниципалитете, жители неоднократно жаловались и просили снести это здание.
Строение ранее возвели без разрешительной документации. Необходимость сноса объекта подтверждения решениями судов разных инстанций.
- Город подготовил все необходимые мероприятия - теперь подрядчик демонтирует объект. Просим пешеходов выбирать альтернативные маршруты и обходить участок по другой стороне улицы, - отметили в администрации курорта.
Читайте также:
В Ставрополе автоинспекторы пресекли 60 нарушений в рамках ночного рейда.

