Подрядчик за свой счет перестелит плитку на Октябрьской Революции в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из Телеграм-канала администрации г. Ставрополя
Подрядчик за свой счет перестелит плитку на Октябрьской Революции в Ставрополе

Подрядчик за свой счет перестелит плитку на Октябрьской Революции в Ставрополе

22 июня 2025
16:46

Работы по переустройству покрытия на пешеходной части одного из центральных‌ проспектов города планируют закончить к 1 июля.

Сам ремонт стартовал всего полторы недели назад, но был вынужденный перерыв из-за дождей и ветров. Подрядчик уже снял брусчатку и заново укладывает нижние слои. Глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился в это воскресенье:

– Работы выполняются подрядчиком за собственный счет в рамках гарантийных обязательств. На устранение недостатков, выявленных в процессе эксплуатации плиточного покрытия, из бюджета города дополнительных средств не выделяется.

Ранее рассказывали, что в работе применяют сразу несколько видов материалов, необходимых для устранения дефектов и продления срока службы покрытия в любимой горожанами и гостями краевой столицы локации. На время проведения работ на проспекте Октябрьской Революции установили ограждения и информационные щиты.

Работы планируется завершить к 1 июля. Фото из Телеграм-канала администрации города Ставрополя

Комментарии

Читайте также

Ставропольский ансамбль выступил на Рождественских чтениях в Москве

В столице прошел ежегодный форум «Международные Рождественские образовательные чтения», посвященный вопросам образования, культуры и духовно-нравственного просвещения.

2 февраля

На поддержку ставропольских аграриев в 2026 году предусмотрено 4,8 млрд рублей

Вопросы и текущее состояние АПК обсуждали участники еженедельного рабочего совещания в краевом правительстве в понедельник, 2 февраля.

2 февраля

На Ставрополье определили победителей нового краевого конкурса

Анастасия Лахменева из Михайловска заняла призовое место на I краевом конкурсе изобразительного искусства имени заслуженного художника РСФСР П.М. Гречишкина. Также в число финалистов вошли Сабрина Бадалян и Василиса Авдиенко из детской художественной школы города, завоевавшие бронзовые медали.

2 февраля

В Апанасенковском округе отчим сжёг имущество падчерицы, сняв это на видео

Мужчина развёл во дворе костёр и сжёг автомобильные колёса, свадебное платье, личные фотографии и портреты потерпевшей, хранившиеся по его месту жительства.

2 февраля