Подземный переход у завода «Нептун» в Ставрополе отремонтируют | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Подземный переход у завода «Нептун» в Ставрополе отремонтируют

Подземный переход у завода «Нептун» в Ставрополе отремонтируют

13 мая
18:35

На прямую линию губернатора Ставрополья обратилась жительница краевого центра, которая рассказала, что подземный переход у завода «Нептун» находится в плачевном состоянии.

Женщина беспокоится, что подпирающие сваи могут рухнуть, и тогда случится трагедия.

Владимир Владимиров сообщил, что в Ставрополе запланирована большая работа по ремонту всех подземных переходов, этот вопрос обсуждался с главой города Иваном Ульянченко. Глава региона поручил городским властям оценить состояние указанного в сообщении перехода и при необходимости поставить работы на этом объекте в первую очередь.

- Ивану Ивановичу очень понравились подземные переходы в Кисловодске, и он решил переделать все в Ставрополе, - поделился Владимир Владимиров.

Читайте также:

Программа «Время героев» на Ставрополье будет продолжаться.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За 9 месяцев на Ставрополье сняли с продаж почти 2,5 тыс. кг молочной продукции

По данным Роспотребнадзора, проверочные мероприятия прошли на 593 объектах, было исследовано около 800 проб молочной продукции. Не соответствовали нормативам по микробиологическим показателям – 3,6%; по показателям идентификации и органолептическим показателям – 2,3%, по маркировке – 1 проба (2,7%).

23 октября

Кисловодские всадники избили пенсионеров плётками

В городе Кисловодске расследуется нападение всадников на пенсионеров.

23 октября

Муфтием Ставрополья вновь избрали Мухаммада-хаджи Рахимова

В своей работе Мухаммад Рахимов большое внимание уделяет повышению квалификации имамом Ставрополья. Награжден почетной грамотой Президента российской Федерации за большой вклад в гармонизацию межрелигиозных и межнациональных отношений.

23 октября

Меры Ставропольского фонда капремонта против злостных должников

Краевой фонд капитального ремонта Ставрополья принимает активные меры в адрес собственников, не платящих взносы.

23 октября