Подземный переход у завода «Нептун» в Ставрополе отремонтируют | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Подземный переход у завода «Нептун» в Ставрополе отремонтируют

Подземный переход у завода «Нептун» в Ставрополе отремонтируют

13 мая 2025
18:35

На прямую линию губернатора Ставрополья обратилась жительница краевого центра, которая рассказала, что подземный переход у завода «Нептун» находится в плачевном состоянии.

Женщина беспокоится, что подпирающие сваи могут рухнуть, и тогда случится трагедия.

Владимир Владимиров сообщил, что в Ставрополе запланирована большая работа по ремонту всех подземных переходов, этот вопрос обсуждался с главой города Иваном Ульянченко. Глава региона поручил городским властям оценить состояние указанного в сообщении перехода и при необходимости поставить работы на этом объекте в первую очередь.

- Ивану Ивановичу очень понравились подземные переходы в Кисловодске, и он решил переделать все в Ставрополе, - поделился Владимир Владимиров.

Читайте также:

Программа «Время героев» на Ставрополье будет продолжаться.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня