Предгорье поставило на муниципальный баланс рекордное число дорог на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Предгорье поставило на муниципальный баланс рекордное число дорог на Ставрополье

Предгорье поставило на муниципальный баланс рекордное число дорог на Ставрополье

7 октября 2024
16:49

В округе это несколько сотен дорог общей протяжённостью 980 метров.

Работа позволит привести автодороги в муниципалитете в нормативное состояние на деньги из местного бюджета. Глава округа Николай Бондаренко сообщил:

– Такая работа у десятков специалистов администрации заняла более трех лет. После оформления в порядке очередности мы составляем сметы на эти дороги, чтобы в дальнейшем включить их в программу на ремонт.

После масштабной работы рабочая группа администрации округа рассмотрит возможность ремонта на этих улицах. При определении приоритетности специалисты учтут интенсивность движения транспорта, состояние дороги, имеющиеся социально-значимые объекты рядом с дорогой, а также количество проживающих людей.

В Кировском округе обновили более 25 километров автомобильных дорог.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая