Предгорье поставило на муниципальный баланс рекордное число дорог на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Предгорье поставило на муниципальный баланс рекордное число дорог на Ставрополье

Предгорье поставило на муниципальный баланс рекордное число дорог на Ставрополье

7 октября 2024
16:49

В округе это несколько сотен дорог общей протяжённостью 980 метров.

Работа позволит привести автодороги в муниципалитете в нормативное состояние на деньги из местного бюджета. Глава округа Николай Бондаренко сообщил:

– Такая работа у десятков специалистов администрации заняла более трех лет. После оформления в порядке очередности мы составляем сметы на эти дороги, чтобы в дальнейшем включить их в программу на ремонт.

После масштабной работы рабочая группа администрации округа рассмотрит возможность ремонта на этих улицах. При определении приоритетности специалисты учтут интенсивность движения транспорта, состояние дороги, имеющиеся социально-значимые объекты рядом с дорогой, а также количество проживающих людей.

В Кировском округе обновили более 25 километров автомобильных дорог.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая