Представители мэрии Ставрополя выехали с проверкой в Дубовую Рощу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Дубовой Роще будут высажены новые молодые деревья. Ольга Богатеева
Представители мэрии Ставрополя выехали с проверкой в Дубовую Рощу

Представители мэрии Ставрополя выехали с проверкой в Дубовую Рощу

14 февраля 2024
16:16

Горожане в социальных сетях сообщают об обрезке веток деревьев в сквере Дубовая Роща.

В городской администрации прокомментировали, что муниципалитет на этой территории никаких работ не проводит. На место выехали представители комитета городского хозяйства.

– В сквере Дубовая Роща в пределах муниципальной территории мероприятия по сносу и обрезке зеленых насаждений не проводятся. Чтобы разобраться в ситуации, сейчас на место выехали представители администрации Ленинского района и комитета городского хозяйства, – рассказали в пресс-службе мэрии.

Напомним, в декабре 2023 года в сквере проводили запланированный спил поврежденных и сухостойных деревьев, что вызвало общественный резонанс. В муниципалитете пояснили, что в Дубовой Роще будут высажены новые молодые деревья. Территория и в дальнейшем будет сквером, никакой застройки на этом участке не планируют.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По требованию прокурора в Курском округе организуют пассажирские перевозки

Факт нарушения регулярных перевозок пассажиров в ходе проверки выявила прокуратура Курского района.

16 сентября

Администрацию Невинномысска не уведомили о трудоустройстве их бывшего работника

Прокуратура установила, что индивидуальный предприниматель принял на работу бывшего муниципального служащего администрации города Невинномысска.

16 сентября

Ставропольцам рассказали, как быстро провести онлайн-собрание в МКД

Для офлайн-голосования ознакомьтесь с материалами на портале ГИС ЖКХ и следуйте рекомендациям инициатора. Электронное проведение общего собрания упрощает процесс принятия решений по управлению домом и позволяет собственникам участвовать удаленно.

16 сентября

В Нефтекумске конфликт по оплате счёта закончился покушением на убийство

Вечером 2 сентября в одном из заведений Нефтекумска между обвиняемым и сотрудником заведения произошел конфликт из-за оплаты счета. В ходе ссоры обвиняемый достал нож и начал им угрожать. Потерпевший, находившийся рядом, попытался успокоить нарушителя, но тот нанес ему удар ножом в живот.

16 сентября