Представители мэрии Ставрополя выехали с проверкой в Дубовую Рощу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Дубовой Роще будут высажены новые молодые деревья. Ольга Богатеева
Представители мэрии Ставрополя выехали с проверкой в Дубовую Рощу

Представители мэрии Ставрополя выехали с проверкой в Дубовую Рощу

14 февраля 2024
16:16

Горожане в социальных сетях сообщают об обрезке веток деревьев в сквере Дубовая Роща.

В городской администрации прокомментировали, что муниципалитет на этой территории никаких работ не проводит. На место выехали представители комитета городского хозяйства.

– В сквере Дубовая Роща в пределах муниципальной территории мероприятия по сносу и обрезке зеленых насаждений не проводятся. Чтобы разобраться в ситуации, сейчас на место выехали представители администрации Ленинского района и комитета городского хозяйства, – рассказали в пресс-службе мэрии.

Напомним, в декабре 2023 года в сквере проводили запланированный спил поврежденных и сухостойных деревьев, что вызвало общественный резонанс. В муниципалитете пояснили, что в Дубовой Роще будут высажены новые молодые деревья. Территория и в дальнейшем будет сквером, никакой застройки на этом участке не планируют.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники УФСИН исполнили новогоднюю мечту мальчика

В день вручения подарка сотрудники управления приехали к мальчику домой. Помимо основного сюрприза, они привезли Ване фрукты и оказали семье дополнительную финансовую поддержку.

31 декабря

Коммунальщики Ставрополя убирали снег в предновогоднюю ночь

К утру основные городские дороги, проезды к социальным объектам, остановочные площадки и тротуары были убраны и обработаны противогололедными материалами.

31 декабря

В Ставрополе «Волонтёры Победы» поздравили 15 ветеранов с Новым годом

Добровольцы побывали в гостях у 15 ветеранов. Активисты Движения вручили им гостинцы, подарив также самое главное и ценное – внимание. Ветераны провели в ответ душевные беседы, выразив благодарность пришедшим гостям за их деятельность.

31 декабря

Новогоднее обращение Президента покажут на главных экранах Ставрополя

С поздравлениями к ставропольцам также обратятся губернатор края Владимир Владимиров и глава города Иван Ульянченко.

31 декабря