Пять проектов благоустройства реализуют на Левокумье в будущем году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото Ольги Богатеевой
Пять проектов благоустройства реализуют на Левокумье в будущем году

Пять проектов благоустройства реализуют на Левокумье в будущем году

19 октября 2025
16:11

В округе по краевой программе поддержки местных инициатив продолжают благоустраивать общественные пространства.

Победили проекты по благоустройству зоны отдыха в селе Владимировка, спортивной площадки в селе Николо-Александровском, тротуара в селе Урожайном, тренажерной зоны в поселке Заря, территории около врачебной амбулатории на улице Кочубея в поселке Кумская Долина. Глава Левокумского округа Андрей Иванов рассказал:

– В 2025 году в округе реализовано четыре проекта в рамках программы. Благоустройство – общая забота всех жителей.

Всего в Ставропольском крае в 2026 году планируется реализовать 148 народных проектов.

В День работников дорожного хозяйства Ставрополь чествует тех, кто своим трудом вносит вклад в развитие города и благополучие его жителей.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье подвели итоги отборочных этапов конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, юные творцы в возрасте от 6 до 15 лет представили на суд жюри поделки, отражающие образ современного стража порядка. Также в этом году отдельной темой работ стало отражение богатства культур, традиций и обычаев народов России.

23 апреля

За 5 лет санавиация Ставрополья эвакуировала свыше 800 пациентов

В рамках регпроекта «Совершенствование экстренной медицинской помощи» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» на Ставрополье работает санитарная авиация, силами которой за минувшие 5 лет было эвакуировано 815 пациентов, из которых 212 — дети, сообщили в минздраве региона.

23 апреля

К осени в Кисловодске построят важный для развития КМВ Конгресс-центр «Россия»

Будущий центр станет одной из крупнейших культурных площадок региона.

23 апреля

В Предгорье высадили 8,5 га сосны крымской

Ессентукский лесхоз провел посадку сосны крымской в районе поселка Подкумок Предгорного округа. Молодые деревца расположили на площади 8,5 га.

23 апреля