Ремонт дороги к средней школе станицы Барсуковской обошёлся в 3,2 миллиона рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Администрация Кочубеевского округа
Отремонтированная к школе №6 ст. Барсуковской дорога
Ремонт дороги к средней школе станицы Барсуковской обошёлся в 3,2 миллиона рублей

Ремонт дороги к средней школе станицы Барсуковской обошёлся в 3,2 миллиона рублей

1 сентября 2024
21:47

По проекту на проезжей части по улице Аптечной рабочие уложили новый асфальт и присыпали обочины.

Работы проходили благодаря инициированному губернатором края Владимиром Владимировым проекту «Дорога в школу». Большая часть средств выделялась из краевого бюджета. Глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов сказал:

– Ремонт дороги к школе № 6 является важным шагом в развитии инфраструктуры Барсуковской. Это позволит детям и их родителям безопасно и быстро добираться до школы, а также повысит качество жизни всех станичников.

В населенном пункте проживает более 4500 станичников. Проект «Дорога в школу» реализуется с 2024 г. в 12 территориях Ставрополья. Всего в текущем году приведут в порядок подъездные пути к 24 учебным заведениям. В казне края на эти цели изыскали 402 миллиона рублей.

Комментарии

Читайте также

Подросток-бесправник устроил ДТП с пострадавшими в Невинномысске

Накануне вечером на улице Линейная в промышленной столице Ставрополья  столкнулись  автомобили «ВАЗ-2114» и «Форд».  После удара по инерции транспортные средства врезались в дорожное ограждение.

18 июля

В субботу после обеда на Ставрополье обрушатся ливни и сильный ветер

Между тем в некоторых территориях 18 и 19 июля ожидается чрезвычайная пожароопасность.

18 июля

В Ставрополе продолжается строительство нового корпуса в 39 школе

Глава города Иван Ульянченко проинспектировал ход работ на объекте.

18 июля

Музей Госавтоинспекции в Пятигорске пополнился раритетными экспонатами

Новые уникальные экспонаты — раритетные мотоциклы «Урал»  займут достойное место среди имеющихся в коллекции музея  ретроавтомобилей.

18 июля