Ремонт школы в Тищенском идёт по графику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Ремонт школы в Тищенском идёт по графику

Ремонт школы в Тищенском идёт по графику

26 ноября 2024
21:29

Сегодня, 26 ноября, рабочая группа «Единой России» посетила школу №8 им. А.В. Грязнова в селе Тищенском Изобильненского округа для того, чтобы проверить ход работ капитального ремонта образовательного учреждения.

В состав партийного десанта вошли: член регионального политсовета Татьяна Шубная, активисты и сторонники Изобильненского местного отделения партии.

Работы на объекте стартовали в начале 2024 года, а завершиться должны к концу июня 2025. И как отметила Татьяна Шубная, подрядчик выполняет свою работу в соответствии с графиком.

В рамках капремонта запланировано: устройство вентилируемого фасада здания, ремонт кровли, входной группы, лестничных маршей, а также пищеблока и обеденного зала, внутренняя отделка помещений, замена дверных блоков, систем пожарной сигнализации, охраны и видеонаблюдения, системы отопления, электроснабжения, водоснабжения и канализации.

Также читайте:

Двор около детских учреждений благоустроят в Невинномысске.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября